Как я потеряла два миллиона рублей на азартной игре по реферальной ссылке блогера - возможен ли суд и возврат денег?

• г. Ростов-на-Дону

От одного известного блогера услышала о способах заработка, она предлагала купить её час со всеми способами. Я купила этот чат и там одним из основных способов была азартная игра. Она давала ссылки на свою реферальную странницу. Из-за этого подсела на азартную игру и проиграла кучу денег, около двух миллионов рублей. Можно ли как-то подать в суд и вернуть свои деньги? Деньги переводились разными способами. Сначала через сайт игры, а потом через разные кошельки на счета людей, видимо в обход, чтобы невозможно было вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (2):

Мы правильно взыскать как не основательное обогащение, учитывая сумма ущерба целесообразно искать консультацию не на бесплатном сайте. В настоящем для взыскания будут нужны доказательства.