Компетенция депутатов Законодательного Собрания субъекта РФ в сфере сделок с земельными участками - возможности и ограничения.

• г. Оренбург

Могут ли депутаты Законодательного Собрания субъекта РФ, принимать нормативно-правовые акты по вопросам совершения сделок с земельными участками?

Ответы на вопрос (1):

Да они могут нормативные акты регламентирующие совершение сделок с землями регионального земельного фонда.