Как оплатить налог по прошлому периоду без ЛК - можно использовать старый код?

• г. Чита

Не пришло письмо от налоговой. В личный кабинет не могу зайти. Но осталось письмо с прошлого года, могу ли я оплатить налог по ЮАР коду по письму за прошлый период? Или коды меняются каждый платёж?

Ответы на вопрос (1):

Конечно меняются. Вы может подойти в налоговую и Вам дадут уведомление.