Снятие бригадиров - основания и процесс, история случая на примере водителя

• г. Архангельск

За что и как работодатель может снять с бригадиров? Работаю водителем и являюсь не освобожденным бригадиром. Хотят убрать меня с бригадирства и поставить другого, более угодного начальству.

Ответы на вопрос (5):

Светлана!

За что и как работодатель может снять с бригадиров знает только ваш работодатель

Если Вы бригадир по совместительству, то занять эту должность могут, введя эту должность для освобожденного работника.

А мы откуда можем знать. С нами Ваш работодатель своими планами не делился.

Бригадир назначается приказом работодателя и с ним должен быть заключен трудовой договор.

Так он и со мной не делится. Но в каких то документах это должно быть прописано. Как назначается бригадир и как снимается.

Добрый день!

Локальных актах работодателя.