Мама с ребенком временно прописаны в домовой книге - что это значит для покупки квартиры?

• г. Москва

Я покупаю квартиру и в выписке из домовой книги указаны мама с ребенком, были временно прописаны и временно выбыли до 26 года, Что это значит, они могут претендовать на это жилье?

Ответы на вопрос (2):

Надо понимать основания выбытия.

Домовые книги упразднены с марта 2018 года. Проверяйте чистоту квартиры и если сомнения есть. А они уже есть, то найдите другое жильё.