Суд посадил бывшего супруга, кто имеет право на квартиру совместно с дочерью?

• г. Москва

Посадили бывшего супруга, у нас совместная дочь

Есть квартира где собственник бывший супруг и прописана совместная дочь.

Дочь какие права имеет на эту квартиру (несовершеннолетняя).

Супруга посадили на 8 лет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Дочь имеет право проживания.

Екатерина, дочь вправе проживать в квартире и пользоваться ею.

При наличии регистрации дочь имеет право на проживание в квартире. Ваше вселение в квартиру для проживания вместе с дочерью - с согласия собственника.