На что она может претендовать, если я пропишу ребенка у себя?

• г. Ростов-на-Дону

Мы с женой в разводе 1 год. Она просит прописать его в мою приватизированную квартиру. Жена уже вышла второй раз замуж. Прописана в другом городею. На что она может претендовать, если я пропишу ребенка у себя?

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, добрый вечер!

Если речь идет об ущемлении Вашего права собственности, то Вам это ничем не грозит. Бывшая супруга ни от своего имени, ни от имени несовершеннолетнего ребенка не сможет претендовать на какую-либо долю в квартире.

всего доброго

С уважением,