Мои родители купили частный дом и записали нас в долевую собственность.

• г. Палласовка

В 1996 году мне и моей сестре было 12 и 11 соответственно. Мои родители купили частный дом и записали нас в долевую собственность. В 2010 году в судебном порядке мы отказалисть от 2\3 части долевой собственности. Могу пи я участвовать в программе молодая семья.

Ответы на вопрос (1):

Миржан, если Вы обеспечены жилой площадью меньше нормы (11 метров по Волгограду), а так же Вы и Ваша супруга не старше 35 лет, то можете. Чтобы расчитать и дать точный ответ, Вам в любом случае следует приехать на консультацию. Или выслать скан-копии целого пакета документов.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.