Нарушенный договор на ТО газового оборудования - автоматическое расторжение?

• г. Смоленск

Договор на ТО газового оборудования был заключен в 2018 году и оплачен мною но в течении года договор был нарушен газовиками-никто не приехал проверять оборудование. Считается ли что договор расторгнут автоматически - ведь они его не выполнили.

Ответы на вопрос (1):

Почему они его нарушили? Это вы, как заказчик, должны были назначить удобную для обеих сторон дату для ТО.