Выписали штраф, но инспектор указал не верные паспортные данные. Его стоит оплачивать? Или он не действителен.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

А как это получилось? И в чём ошибка? Рекомендую оплатить или обжаловать в суде.

При составление, инспектор спросил фио и год рождения, паспорт не просил, и сам записал номер паспорта, я на месте не обратил на это внимание, заметим спустя два дня.

В суд идите и требуйте компенсации морального вреда, за то, что Вас так унизили. Нарушителя надо уважать!)))

А того инспектора - в Сибирь на лесосеку, раз не научился заполнять верно!