Паспорт вутренний Узбекистана истёк срок действия Можно ли получить ID карту в Посольстве Узбекистана?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Да,можно, только нужно записаться на прием у ваше посольство через сайт Посольства.

Здравствуйте

К сожалению, дипучреждения РУз выдачей внутренних паспортов РУз (ай-ди карт)-НЕ занимаются.

Дипучреждения РУз выдачей внутренних паспортов РУз (ай-ди карт)-не занимаются.