У нас высокое крыльцо в 5 ступеней при входе в подьезд, нет перил, как добиться, что бы сделали перида?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Деятельность управляющей компании регулируется Законом о правах потребителей и Жилищным кодексом.

Напишите жалобу в Роспотребнадзор.

Если перил изначально не было, то только просить УК сделать их. Подчеркну - не требовать, а просить, т.к. обязанности их "делать "0" у нее нет.