У нас высокое крыльцо в 5 ступеней при входе в подьезд, нет перил, как добиться, что бы сделали перида?
• г. Саратов
Ответы на вопрос (2):
г. Хабаровск
Деятельность управляющей компании регулируется Законом о правах потребителей и Жилищным кодексом.
Напишите жалобу в Роспотребнадзор.
Спросить19.11.2022, 07:48,
г. Тула
Если перил изначально не было, то только просить УК сделать их. Подчеркну - не требовать, а просить, т.к. обязанности их "делать "0" у нее нет.