Работа продавцом - реальность ученического договора и необоснованных удержаний зарплаты

• г. Якутск

Я устроилась на работу продавцом два дня стажировалась, а потом со мной заключили ученический договор. Работала я на равне со всеми и ни кто не обучал, также выходила в воскресенье и самостоятельно выполняла работу. На момент моего трудоустройства у них проводилась ревизия, со слов заведующей её не было полтора года и конечно выявила ь недостача. Принесли приказ на удержания, на что новые работники возмутились, но начальство сказало не переживать и подписать в следующем месяце вернут, это делается для отчёта перед директором. Мы подписали, с нас удержали и в следующий месяц когда должны были вернуть, ничего мне не вернули, а ещё раз высчитали. Приказ не читала, доверилась, Также остатки зарплаты не выплатили и расчёт не дали, потому что работала по ученическому договору.

Ответы на вопрос (1):

Зря подписали. Ничего не сделаете.