Работник магнита возмущен обвинениями в недостаче в кассе и сейфе

• г. Пермь

На следующий день после моей смены была обнаружена недостача в кассе 1000 и в сейфе 499 рублей. Работаю в магните товароведом. Хотя закрывая смену у меня всё сошлось. Могут ли повесить не достачу на меня так как сменщица имеет на меня личную не приязнь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Юлия!

Если закрывая смену у вас все сошлось, и имели доступ другие сотрудники, то на вас не могут повесть недостачу.

С Уважением!

Здравствуйте.

Нет, без доказательств это невозможно.

Вы указали, что закрывали смену, и у Вас все сошлось. С Вашей стороны это доказательство отсутствия Вашей вины.

С уважением.

Могут ли повесить не достачу на меня так как сменщица имеет на меня личную не приязнь.
\

это не основание для того, чтобы это было исключено.

Глава 39 ТК РФ.