Как вернуть деньги за неудовлетворительные услуги адвоката?
₽ VIP

• г. Москва

Сейчас сужусь по одному делу, наняла представителя (договор есть), адвокат полностью не устраивает, отчет о проделанной работе предоставить никак не может, не могу понять за что заплатила 100 тысяч. Результатов просто ноль. Хочу вернуть хотя бы половину этой суммы.

Возможно ли это?

Ответы на вопрос (17):

В договоре в числе прочего прописаны условия, процедура и последствия его расторжения. Вот по этим правилам и надо действовать.