Резервист ЛНР нуждается в помощи в оспаривании медицинского заключения ВВК

• г. Луганск

Нужна помощь военнослужащему (резервист ЛНР) в оспаривании медицинского заключения категории годности ВВК.

До службы в армии была уже категория Д. Прошел много исследований, но все жалобы и исследования были грубо проигнорированы ВВК и поставлена Категория В и ставят в строй, хотя по заболеванию нейрохирургом не рекомендована служба в армии. Было 2 остановки сердца: 1 в детстве, 2 при обострения во время службы (по словам кардиолога было неправильно заведено сердце). Не хочется, что бы все закончилось летально.

Так же нужна помощь в приостановлении заключения ВВК, пересмотре или подаче жалобы в прокуратуру. Нужна консультация, как правильно всё сделать пошагово, еще лучше сопровождение.

Сможете ли вы взяться за это дело и сколько будет стоить консультация и помощь? Всё оплатим.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с административным исковым и заявить ходатайство

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления и ходатайства!