Как выписать замужнюю дочь из квартиры, купленной в ипотеку без её участия

• г. Йошкар-Ола

Хочу выписать совершенно летнюю дочь из квартиры она замужем и проживает отдельно (без её согласия). Квартира в ипотеке с 2016 г. купили её я и моя жена, дочь ни какого участия в этом не принимала. В этой квартире она никогда не жила, проблема в том что у неё нет своего жилья (живёт на съёмной).

Ответы на вопрос (4):

Выписать можете в судебном порядке.

Можете выписать только в судебном порядке.

Вам нужно обращаться в суд с иском, выселить можно в судебном порядке.

Без ее согласия только через суд.