Что можно сделать, сосед на общедолевой собственности на меже построил двухэтажный дом. Участок 6 соток принадлежит мне и соседу.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Уточните информацию. У Вашего с соседом участка имеются уточнённые границы, зарегистрированные в кадастре? Межа соответствует этим границам?

У меня есть российские документы на землю, а на строения нет. В техническом паспорте есть еще данные советского и украинского образца

У него есть только Украинские документы на землю и на некоторые строения и много самостроев

Межа зафиксировано еще до развала СССР.