Как выселить бывшую девушку из квартиры, если она не является основным арендатором?

• г. Ростов-на-Дону

Снимаю квартиру с девушкой, с которой расстались. Как по закону выселить девушку, если в договоре основным арендатором являюсь я, а девушка внесена как "гражданин проживающий совместно с арендатором"?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подготовить соглашение к договору Аренды

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки соглашения.