Шизофрения и не рабочая группа - возможно ли трудоустройство после психбольницы?

• г. Москва

У меня вторая не рабочая группа состою на учете у психиатра, мой диагноз шизофрения... Лежал я в психбольнице 3 раза один раз в наркологии в 12 лет а хотя я не пью и не курю а направил меня врач, а второй раз уже в москву положили, это из за агрессии от наркотических лекарств чем меня пичкали в наркалогии а третий раз попытка суицида, меня отчим довел и по этой причине суициднулся это было в 2020 суицид мне было 19 лет...

У меня сейчас вторая группа не рабочая, страхов не чувствую и агрессии тоже и не беспокоют мысли о суициде, ни чем не опасен... Смогут ли меня на работу взять? Или мне в психушку на по жизненно сдаться?

Ответы на вопрос (1):

Смотря куда Вы хотите устроиться на работу.