Как получить отсрочку от срочной службы, если я являюсь единственным кормильцем в семье.

• г. Москва

Как получить отсрочку от срочной службы, если я являюсь одним кормильцем в семье. Мать находится в отпуске по уходу за братом, которому нет ещё 3 лет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните, у брата есть отец? Он уплачивает алименты?

Увы, но это не является основанием в предоставлении отсрочки, все основания указаны в ст.18 Федерального закона "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" от 26.02.1997 N 31-ФЗ.