«Бухгалтер получила доплату за объем работы, которую выполнял ее коллега. Что решит комиссия по трудовым спорам?»

• г. Екатеринбург

В связи с болезнью бухгалтера Серовой по поручению руководства объем ее работы полностью стала выполнять ее коллега – бухгалтер Жарова. В день выдачи заработной платы она обнаружила, что ей начислили доплату за увеличение объема выполняемой работы в размере 1000 рублей. Посчитав, что ей должны выплатить не менее одного оклада – 25000 рублей, она обратилась в комиссию по трудовым спорам. Какое решение должна принять комиссия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Задачи решаются на платной основе.