Льготы для военного пенсионера при переезде в г. Москва на постоянное место жительства

• г. Курск

Я военный пенсионер. В начале ноября имею постоянную прописку в г. Москва. На данный момент чтоб на учете в Военкомате г. Воронежа. В ближайшее время собираюсь встать на учёт в военкомат по месту регистрации. Какие льготы я буду иметь как военный пенсионер в г. Москва?

Ответы на вопрос (1):

Такие же. Любые дополнительные льготы в Москве возможны только после 10 лет проживания (постоянной регистрации) в Москве.