Скажите пожалуйста как можно получить паспорт если нет документов подтверждающих мою личность.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Пишется в уфмс заявление об установлении личности. Потом выдают свидетельство а потом паспорт.

Добрый день, Андрей! Если у Вас нет никаких документов, подтверждающих личность, Вы все равно можете подать заявление о выдаче нового паспорта в паспортный стол МВД, представив им

квитанцию об оплате госпошлины — 1500 рублей

две фотографии 3,5 на 4,5 мм черно-белые или цветные

В заявлении максимально подробно изложите все сведения о себе. По возможности приведите 2 свидетелей, которые смогут подтвердить Вашу личность. Представьте любые документы, которые помогут идентифицировать Вашу личность: ИНН, СНИЛС, банковские карты, трудовую книжку.

В МВД проверят всю информацию и помогут Вам оформить новый паспорт.