Как записать детей на мобилизованного гражданского мужа в его отсутствие - суд или нотариус?

• г. Красноярск

Если гражданского мужа мобилизовали, и мы не успели записать детей на него, как это можно сделать в его отсутствие? Через суд или нотариуса? Или как-то ещё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, без согласия не получится, поскольку вы официально не расписаны.