Как поступить, если на ярлыке пальто, а по Честному Знаку - куртка?

• г. Тюмень

Куплено пальто женское, на ярлыке указано: пальто женское, а при сканировании Честным Знаком указано: куртка женская, подскажите, что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Наталья, если вас вещь не устраивает, то у вас есть 14 дней, чтобы ее вернуть.

Примените Правила Зозпп.

Вы определитесь, устраивает ли вас купленная модель одежды. Если устраивает, не обращайте внимание на сканирование ярлыка.