Подскажите, пожалуйста, что делать или какие доказательства предоставлять в суде?

• г. Харьков

Я прожиаю в 2 х комнатной квартире с моим мужем, дочерью (8 лет) и моей мамой, все прописаны (кроме мужа), а я,мама и отец учасники приватизации (отец и мать в разводе и отец в квартире не проживает). Отец подал иск о выселении моего мужа из квартиры, но мы с мамой на суде сказали, что не возражаем чтобы он жил в квартире (у мужа с мамой хорошие отношения и она по документам главный квартиросъемщик). Что нам ожидать и могут ли выселить мужа, если один из совладельцев против его нахождения в квартире. Мои доводы о разрушении семьи и лишении ребенка отца седья не приняла во внимание (идти нам остается только на улицу)! Подскажите, пожалуйста, что делать или какие доказательства предоставлять в суде?

Ответы на вопрос (1):

Никто его не выселит,он член Вашей семьи который проживает на части вашей собственности.