Как исключить услуги банка из договора на приобретение автомобиля по гос. программе от ВТБ?

• г. Киров

19.11.2022 года приобрел по гос. программе автомобиль. В договор банк включил две услуги:

1. Карта "Автолюбитель" 40 000 руб.

2.Оплата ДО (что это такое в договоре не прописано)-89870 руб.

Как исключить эти два пункта из договора и возможно ли это сделать? Банк ВТБ. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для возврата стоимости навязанных услуг необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК и услуги эти Вам скорее всего навязал салон, а не банк, нужно смотреть документы.

Да, возможно - письменными заявлениями.