Можно ли мне подать в суд на него, на основании этого договора?

• г. Екатеринбург

Заключил договор с ИП на то мы с братом установим ему пластиковые окна на объекте. Заключили договор, прописали имена, сумму выполнения работ. Окна мы ему поставили. Он не выплачивает деньги. Брату выплатил, мне нет. Можно ли мне подать в суд на него, на основании этого договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ярослав! Вы можете подать в суд на него, но привлеките и свидетелей.