«Муж с третьей группой инвалидности и туберкулёзом мобилизовали - что делать?»

• г. Ростов-на-Дону

Мужа мобилизовали муж болел туберкулёзом у него третья группа инвалидности, мед.комиссии небыло, сейчас здоровье ухудшалось, в в/ч на ввк посылать не хотят, что можно сделать и куда обратиться чтобы камисовали?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы комисовали нужно медицинское заключение. А вот чтобы направили на медицинское заключение нужно требовать от врачей.