Быстренько сложились и ссылаясь на загруженность объектов, обещали приехать и устранить недостатки и привезти все документы.

• г. Владимир

Нанял специалистов по установке и ремонту межкомнатных дверей в квартире через интернет. За работу заплатил, но сделали не всё. Попросил предоставить лицензию на работу этих специалистов и квитанцию за оплату услуг. Быстренько сложились и ссылаясь на загруженность объектов, обещали приехать и устранить недостатки и привезти все документы. Пропали. Есть только их телефон, имя и фамилия - бригадира. Звонил то не отвечает, то если дозвонюсь, обещает приехать. Едут уже месяц. Получается они работают без уплаты налогов. Как наказать этих мошенников.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию о мошенничестве.