У меня есть долги у приставов могу ли я поставить машину на учёт на себя.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Можете, если арест не наложен судом.

Можете поставить на учет авто на себя но если есть долги то в дальнейшем поступит запрет на регистрационную деятельность т.е. не сможете продать авто пока не погасите долги.

Если приставом не наложен запрет на рег действия, то можете.