Как решить проблему с оплатой картой МИР на автобусе?

• г. Кемерово

Валидатор автобуса (терминал кондуктора) выдаёт сообщение: "Данная карта не обслуживается", при оплате банковской картой "МИР" Почта банка. При том, что в любой торговой точке города оплата этой же картой проходит с первого раза.

Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно что срок действия карты у вас закончился, допустим на карте указан, что действует до 09/2022, банком после этой даты срок действия карты автоматически продляется на 1 год, а вот в транспорте такая карта уже недействительна, поэтому в торговых точках вы можете расплачиваться.