Когда можно получить инвалидность после операции на сердце с диагнозом сердечная недостаточность средней тяжести.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно инициировать МСЭ.

Здравствуйте.

Вы вправе сейчас обратиться в медицинскую организацию с просьбой о направлении Вас на МСЭ. Решение о направлении принимает ВК медицинской организации. В случае отказа в направлении Вам обязаны выдать заключение в письменной форме, которое Вы вправе обжаловать в Росздравнадзор региона.

С уважением.