Проблемы с доставкой документов в Краснодарский мировой суд - что делать?

• г. Краснодар

В июне я отправляла все оригиналы документов в мировой суд г. Краснодар участок 28. До сих пор от них тишина. Трубку не берут вообще. Я сама с Новороссийска. Что мне делать. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Если телефон не берут, то обращайтесь в комитет по обеспечению деятельности мировых судей. И проверьте, по правильному ли номеру звоните в суд.

И ещё на сайте поищите информацию, должны были выложить.

Во первых, зачем вы вообще направили оригиналы. К сожалению, с телефонами в судах это беда. Попробуйте написать на эл.почту, как правило реагируют.

Добрый день. Напишите в суд официальное обращение с изложением сути. Отправьте письмом с уведомлением по почте. Если Вы подавали иск с приложением документов, отследить его движение можно на сайте суда.

На сайте суда есть карточка дела? Не смотрели? Возможно рассмотрено дело, если вернули, то должны направить на ваш адрес письмом.