Почему у нас с такими условиями коммуналка выше чем в отдельных квартирах?

• г. Санкт-Петербург

Живу в коммунальной квартире 13 человек соседей, на всех один туалет, две раковины, одна плита газовая, дом 1949 года постройки, двухэтажный без кап ремонта с проблемами электричества и воды. Кварплата составляет 7000 т р за 5 прописаных. Почему у нас с такими условиями коммуналка выше чем в отдельных квартирах? Как разобраться?

Ответы на вопрос (1):

Елена, разобраться не трудно, - возмите платежку свою и ту, на которую ссылаетесь и пройдитесь по каждой цифре, увидете несоответствие или спорную цифру - идите в ДЭЗ