МФО запрашивает обновленные паспортные данные Гол Назад после ее процедуры банкротства

• г. Самара

Гол назад успешно прошла процедуру банкротства. В сентябре этого года поменяла паспорт в связи с замужеством. Сегодня одна компания МФО прислала письмо на почту и просит направить им актуальные паспортные данные. Зачем?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не отвечайте.

Здравствуйте

Ваши правоотношения закончились. Ничего им не направляйте.

Доброе утро!

Ничего не посылайте им и никак не реагируйте на это сообщение.

С Вас списаны долги и точка.