Есть ли документ, в котором прописано,

• г. Новопокровская

Есть ли документ, в котором прописано, что учащиеся школ с освобождением от физкультуры могут не носить спортивную форму и не переодеваться? Учителя ставят двойки.

У моего ребенка освобождение от физкультуры на две недели от травматолога. Ребенок на уроке физ-ры присутствует, но учитель заставляет приносить форму спортивную и переодеваться в неё, если не приносишь форму ставит 2. до этого в школе были другие физруки и никогда не требовали переодеваться в спортивную форму от освобожденных. Обязан ли ребенок носить спортивную форму и переодеваться в нее, если он освобожден? Какими нормативными документами это регламентируется?

У школьника временное освобождение от занятий по физкультуре. Учитель обязывает ребенка переодеваться в спортивную форму и присутствовать на уроке (сидеть на скамейке). Законны ли действия учителя. Если нет, то на основании чего?

У ученице 6 класса есть справка о том, что у неё освобождение от физических нагрузок. Учитель физкультуры требует передеваться в спортивную форму. Если не передеваться, то поставит 2. Что делать в такой ситуации? И законно его требования?

В нашей школе со второго класса ученикам нужно носить с собой спортивную форму и обувь и переодеваться перед уроком физкультуры и по окончании снова переодеваться в школьную форму. Классный руководитель убеждает нас подчиниться директору, но мы против. Клас. рук-ть запрещает нам обращаться к директору с просьбой допускать детей к урокам в спортивном костюме в день когда есть физкультура, потому что директор лишает учителя премии за каждое обращение родителя непосредственно к директору. И учителя жалко и молчать не хочу! И еще вопрос имеет ли право школа собирать деньги с родителей на фонд школы, на охранника? Как нам быть?

Учитель физкультуры постоянно требует переодеваться в форму, даже когда есть временное освобождение от физкультуры, правильно ли учитель делает?

Должен ли ученик носить спортивнуюформу и присутствовать на уроке, ели есть справка освобождение от физкультуры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пожайлуста что делать если в начальной школе обязуют переодеваться в спортивную форму в классе. Переодеваются и мальчики и девочки одновременно. У меня ребёнок сняется и мы ходим в сортивном костюме целый день. Учитель ставит двойки в дневник.

Имеет ли право учитель по физкультуре поставить двойку, за то что без спортивный формы, если у ребенка есть справка о освобождение от физкультуры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение