Как узнать, кто является следователями в конкретном городе?
199₽ VIP

• г. Владимир

Есть ли возможность узнать, кто следователи в конкретном городе? Куда можно позвонить или возможно есть информация на гос сайтах? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Позвоните в дежурную часть конкретного отдела полиции которое Вас интересует.

Это лучший ответ

Список следователей Вы нигде не найдете.

Это не та информация, которую на каждом углу озвучивают. В том числе и потому что должен быть обеспечен определенный уровень безопасности для них.

Поэтому такой информации в открытом доступе нет нигде.

Если хотите по кому то конкретно узнавать, То надо звонить в конкретный отдел и спрашивать работает там такой или нет.

См Федеральный закон "О Следственном комитете Российской Федерации" от 28.12.2010 N 403-ФЗ, ФЗ "О полиции"

Добрый вечер, если вы не заинтересованное лицо, не участвуете в деле, то вам мало вероятно кто выдаст данную информацию.

То есть основания для получения данной информации у вас не будет!

Федеральный закон "О Следственном комитете Российской Федерации" от 28.12.2010 N 403-Ф.

Это закрытая и служебная информация, тем более нет таких сайтов.

Если нужна конкретная информация, обращайтесь в СУ СК РФ по территориальности.

- см. ФЗ "О СК РФ"

Вы про каких следователей? МВД? Следкома? На сайтах данных структур ищите... Но там может не быть полной информации о штатном составе.

Обратитесь с запросом через сайт МВД или Следкома - получите официальный ответ. Но надо мотивировать на каком основании Вам это информация нужна.

Федеральный закон от 27.07.2006 N 149-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

Статья 8. Право на доступ к информации.

Здравствуйте!

Вас интересует какое ведомтсво - следственый комитет. ФСБ, полиция? Следователи работают в ряде ведомств. Есл иу Вас есть информация, например, что нужно узнат ь конкретного следователя в отделе полиции конкретного города, то нужно туда и обращаться. Как вариант позвонить в дежурную часть отдела полиции хотя бы.

В открытом доступе такой информации и таких сайтов нет.

ФЗ "О полиции",

Федеральный закон "О Следственном комитете Российской Федерации" от 28.12.2010 N 403-Ф