Почему военная прокуратура вызывает на беседу человека с категорией В военного билета?

• г. Тамбов

Я получил категорию В еще летом, военный билет еще не получил так как военкомат сказал, что все дела на рассмотрении у военной прокуратуры. Недавно звонил человек с мобильного номера и представился, что он из Военной прокуратуры, военкомат это подтвердил. По телефону мне сказал явиться в любой день в другой город для какой то беседы, не уточнил для какой. Могу ли я не являться и что это может быть за беседа?

Ответы на вопрос (1):

В другой город? Никуда не ездить, обычно они сами приезжают.