Работодатель может допустить работника, ранее отстраненного по решению суда, если основания для отстранения отпали

• г. Тамбов

Работодатель может и обязан допустить до работы работника, несмотря на то,что ранее вынесенное судебное постановление оставляло работника прибывать отстраненным, если в дальнейшем основания быть отстраненным от работы отпали?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель обязан допустить работника до работы.