Составление заявления на заделку наружных швов при наличии акта проверки инженера в управляющую компанию - рекомендации

• г. Самара

Как грамотно составить заявление в управляющую компанию а производство работ по заделке наружних швов, если акт проверки инженнром уже есть. А.

Ответы на вопрос (3):

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Вам следует выбрать юриста, ввести в курс дела представить фото документа. Выше вам уже ответили, обращайтесь.

- вы можете выбрать любого юриста/адвоката на сайте;

- и вам окажут помощь на платной основе;

Оцените ответ, пожалуйста, если он был вам полезен! Благодарю!