Как стать преподавателем в бьюти сфере - инструкторский курс, диплом мастера и самозанятость.

• г. Ижевск

Не знаю сможете ли вы помочь с данным вопросом, пересмотрела уже весь интернет и не смогла найти ответ. Как можно стать преподавателем в бьюти сфере? Обязательно ли проходить инструкторский курс? Или достаточно диплома с присвоением профессии мастер маникюра? И нужно ли оформлять самозанятость? Смогу ли я выдавать сертификаты?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pravoved.ru