Как упростить процедуру увольнения и возвращения директора на работу через 1 месяц по собственному желанию

• г. Рязань

Если директор увольняется на 1 месяц по собственному желанию, и планирует через месяц вернуться на работу, как максимально упростить процедуру.

Ответы на вопрос (4):

Максимально просто, можно оформить отпуск или отпуск без содержания. В чём смысл увольнения?

Не увольняться:)))

А по сути, лучше уволится на два месяца, закончится обязанность работодателя по оплате внезапных больничных, и вернуться.

r10.fss.ru

Так сказать "закрыть отношения с работодателем". А потом типа новенький:)

В общем порядке увольнение. Если для пенсии, без работы надо находиться 2 мес.

Непонятна причина увольнения в таком случае.

Если для пенсии, без работы надо находиться 2 мес.