Если да, то поистечении какого времени после рождения ребенка возникнет на это право?

• г. Екатеринбург

Планируем в частном доме сделать пристрой для двух дополнительных комнат, т.к. планируем второго ребенка. На что собираемся взять кредит в банке, могу ли я после рождения ребенка использовать мат. капитал на погашение данного кредита? Если да, то поистечении какого времени после рождения ребенка возникнет на это право?

Ответы на вопрос (2):

Насколько я понимаю, у вас будет реконструкция объекта индивидуального жилищного стротельства?