Фссп могут ли взыскать земельный участок?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Согласно статье 278 ГК РФ обращение взыскания на земельные участки в рамках исполнительного производства допускается только на основании решения суда.

Обращение взыскания на земельный участок по обязательствам его собственника допускается только на основании решения суда.

Обращение взыскания на земельный участок по обязательствам его собственника допускается только на основании решения суда. Есть решение суда? Тогда - да.