Как вернуть лишенные водительские права раньше срока, если они единственный источник дохода?

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос такой, супруг был лишён водительских прав 21 октября 2022 г за отказ от мед осведеиельствования, машину эвакуировали на штраф стоянку, со двора домп (машину уже забрали) за отказ, сразу 1,5 года это ясно, но.. Если права единственный доход человека, возможно ли вернуть их раньше данного срока?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, досрочный возврат прав не предусмотрен Российским законодательством.

Нет, это не является основанием для отмены наказания.