Как получить полную сумму компенсации за моральный вред после неисполнения исполнительного листа ответчиком?

• г. Бийск

Я взыскатель, был суд ущерб морального вреда, суд выиграла и отдала исполнительный лист судебным приставам. Ответчику присудили выплатить 60 000 рублей, но ответчик не хочет платить и в итоге выслал 120 рублей. Подскажите куда идти жаловаться, чтобы получить всю сумму?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, пишите жалобу на пристава исполнителя в Прокуратуру, быстро вопрос решится, на лицо бездействие пристава

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением жалобы. Направить её можно не выходя из дома, через интернет приёмную.