Организация социального обслуживания для пожилой гражданки после операции по протезированию тазобедренного сустава

• г. Астрахань

Пожилая женщина, одиноко проживающая, перенесла операцию по протезированию тазобедренного сустава после перелома шейки бедра. Гражданка ветеран труда. У гражданки частичная утрата зрения и хроническая гипертония. Инвалидность отсутствует. Двоюродный брат пенсионного возраста проживает отдельно. Других родственников нет.

1. Каким образом должна быть организована консультация гражданки по вопросам социального обслуживания и оказания ей бесплатных социальных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Со всеми вопросами обращайтесь в территориальный отдел социальной защиты.