Как защитить свои финансы в случае повторного исполнительного производства на человека с одинаковым ФИО, но из другого города?

• г. Екатеринбург

Мне приходит 2-й раз исполнительное производство на другого человека ф.и.о.одинаковые остальное всё разное с Кургана, а я с Екатеринбурга что мне делать куда обращаться? Деньги списывают у меня, дозвониться не могу никто телефон не берёт.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление и направить почтой в адрес отдела приставов.